Region Seeland - Oberaargau - Electro Solutions

 

Mehr Leistung durch effiziente Lösungen für Privat-, Gewerbe- und Industriebauten.

 

Wir stehen für ausgezeichnete Qualität zu fairen Preisen. Sie profitieren von unserem grossen Dienstleistungsangebot und unserer vernetzten und langjährigen Technologiekompetenz.

 

Mit mehr als 30 Geschäftsstellen direkt in Ihrer Region bieten wir Ihnen Gesamtlösungen nach neustem Technologiestandard. Wir sorgen für leistungsstarke Elektrolösungen und die vernetzte Zukunft Ihrer Lebens- und Arbeitsräume.

 

 

Anschrift

BKW ISP AG

Electro Solutions

Fabrikstrasse 6a

3427 Utzenstorf

 

Ansprechpersonen Region Seeland - Oberaargau

Bruno Dreyer

Leiter Regionale Projekte

Telefon 032 666 42 16

bruno.dreyer@ispag.ch

Adrian Nyffenegger

Leiter Oberaargau

Telefon 032 631 22 25

adrian.nyffenegger@ispag.ch

Michael Kurt

Leiter Profitcenter Büren-Lengnau

Telefon 032 681 33 44

michael.kurt@ispag.ch

Antonio Nocera

Leiter Profitcenter Biel

Telefon 032 331 82 82

antonio.nocera@ispag.ch

Marius von Orelli

Projektleiter Regionale Projekte

Telefon 032 666 42 10

marius.vonorelli@ispag.ch

Patrick Affolter

Projektleiter Regionale Projekte

Telefon 032 666 42 10

patrick.affolter@ispag.ch

Mathias Lüthi

Projektleiter Regionale Projekte

Telefon 032 666 42 10

Mathias.Luethi@ispag.ch

Helene Wüthrich

Projektleiterin Regionale Projekte

Telefon 032 666 42 10

Helene.Wuethrich@ispag.ch

Marc Würsten

Leiter Administration & Dienste

Telefon 032 666 42 17

marc.wuersten@ispag.ch