Region Bern - Schwarzenburg - Electro Solutions

 

Mehr Leistung durch effiziente Lösungen für Privat-, Gewerbe- und Industriebauten.

 

Wir stehen für ausgezeichnete Qualität zu fairen Preisen. Sie profitieren von unserem grossen Dienstleistungsangebot und unserer vernetzten und langjährigen Technologiekompetenz.

 

Mit mehr als 27 Geschäftsstellen direkt in Ihrer Region bieten wir Ihnen Gesamtlösungen nach neustem Technologiestandard. Wir sorgen für leistungsstarke Elektrolösungen und die vernetzte Zukunft Ihrer Lebens- und Arbeitsräume.

 

 

Anschrift

BKW ISP AG

Electro Solutions

Bahnhofstrasse 20

3072 Ostermundigen

 

Ansprechpersonen Region Bern - Schwarzenburg

Benjamin Junker

Leiter TecCenter

Systemtechniker HF

Telefon 031 930 46 21

benjamin.junker@ispag.ch

Christian Gattermann

Leiter Telekommunikation & Sicherheit

Telefon 031 930 46 26

christian.gattermann@ispag.ch

Michael Suter

Leiter Glasfasertechnik

Telefon 031 930 46 74

Mobile 079 248 17 42

michael.suter@ispag.ch

Peter Hess

Leiter Regionale Projekte

Dipl. Elektrotechniker HF

Telefon 031 930 46 61

peter.hess@ispag.ch

Stephan Burkhard

Projektleiter Regionale Projekte

Elektro-Projektleiter FA

Telefon 031 930 46 56

stephan.burkhard@ispag.ch

Xavier Hartmann

Teilprojektleiter / Bauleiter

Elektro-Sicherheitsberater FA

Telefon 031 930 46 60

xavier.hartmann@isp.ag

Manuel Gander

Leiter Administration & Dienste

Technischer Kaufmann

Telefon 031 930 46 70

manuel.gander@ispag.ch