Das Team der zentralen Dienste auf einen Blick

Renate Rohrer

Leiterin Personal

Telefon 031 930 46 03

renate.rohrer@ispag.ch

Annika Messerli

Personalfachfrau 

Telefon 031 930 46 18

annika.messerli@ispag.ch

Renate Messerli

Personalfachfrau

Telefon 031 930 46 04

renate.messerli@ispag.ch

 

 

Monika Frey

Personalfachfrau

Telefon 031 930 46 11

monika.frey@ispag.ch

 

Florian Schär

Berufsbildner

Telefon 031 930 46 05

florian.schaer@ispag.ch

Jan Gosteli

Leiter Finanzbuchhaltung

Telefon 031 930 46 17

jan.gosteli@ispag.ch

 

 

Viviane Vuilleumier

Buchhaltung & Controlling

Telefon 031 930 46 09

viviane.vuilleumier@ispag.ch

 

Remo Wenger

Leiter Controlling

Telefon 031 930 46 08

remo.wenger@ispag.ch

 

Nicole Zbinden

Controlling

Telefon 031 930 46 12

nicole.zbinden@ispag.ch

 

Julian Fröhlich

Leiter Informatik

Telefon 031 930 46 15

julian.froehlich@ispag.ch

 

Stefan Perler

Leiter Informatik Betrieb & Infrastruktur

Telefon 031 930 46 13

stefan.perler@ispag.ch

 

Simon Burger

ICT-Support

Telefon 031 930 46 14

simon.burger@bkwgt.ch

 

Marcel Nydegger

ICT-Support

Telefon 031 930 46 07

marcel.nydegger@ispag.ch

 

Angelica Maté

Leiterin Marketing

Telefon 044 728 53 06 

angelica.mate@ispag.ch

 

Tanja Clerc

Marketing & Assistenz Unternehmensleitung

Telefon 031 930 46 10

tanja.clerc@ispag.ch

 

Laura Noto

Sachbearbeitrin Finanzen und Personal

Telefon 044 728 53 10

laura.noto@ispag.ch

Jasmin Mathis

Sachbearbeitrin Finanzen und Personal

Telefon 044 728 53 08

jasmin.mathis@ispag.ch